Тема часто называемая ЧаВо - Часто Задаваемые Вопросы. Здесь вы можете не только почитать ответы на вопросы которые нам любят задавать игроки, но и задать интересующий вас вопрос.

В: А свою историю большую нужно писать?
О:Историю персонажа нужно написать не меньше шести-семи предложений. Чем обширнее историю вы напишите, тем проще вам будет отыгрывать своего персонажа.

В: Я создал персонажа но он пропал, почему?
О: На сервере действует принцип "вайтлиста" - списка одобренных персонажей. Когда вы создаете персонажа он попадает в статус "неактивных" и скрывается из списка ваших персонажей. Дождитесь одобрения вашего персонажа администрацией и ваш персонаж появится и будет доступен для игры.

В: Какую веру исповедую жители Вильмонта?
О: Вендалионское королевство официально исповедует элдерианство. Элмианство является приемлемой, но еретической веткой религии.

В: Я нажимаю создать персонажа но мне выдает ошибку, в чем проблема?
О: Скорее всего вы выбрали уже занятое на сервере имя. Измените имя или хотя бы одну букву. Подробнее о занятых именах вы можете узнать в соответствующей теме.

В: Сегодня зашел в игру и обнаружил пропажу из своего дома оружия/брони/ядов, помогите наказать воров!
О: Хранение оружия и брони запрещено внутриигровыми законами. Яды запрещены внеигровыми. Так что скорее всего ваши вещи были изъяты персонажами-администрации после планового обыска.